Елизавета Фролова

здравствуйте! сгорела квартира в собственности (купленная моим отчимом.)

здравствуйте! сгорела квартира в собственности (купленная моим отчимом.) я в это время была в отъезде, вернулась квартиры нет (сгорело все до тла) причина пожара неизвестна... но жить нам негде.... у меня на руках маленький ребенок (1год4мес). может ли кто нибудь из нас рассчитывать на какую либо помощь от государства или какие нибудь компенсации?

Юля Лойе

Скорее всего нет, если квартира не застрахованна . Мои сожаление.

Елена Сизинцева

А стены остались? Ремонтировать надо. . Спонсора найти из тех, кто деньги не считает и хочет посветиться своим меценатством на местном TV..

Юл
Юлия

если квартира была застрахована- положена страховка, если нет-ничего не положено, могут конечно помочь с общежитием или временным пристанищем в центре защиты женщин но не более того

Андрей Андрей

Идите с ребенком на личный приём к главе города ( в управу ) ,может пожалеют и дадут социальное или муниципальное жилье, без права приватизации. Примите моё сочувствие...

Алексей Мартыненко

сочуствую. обычно дают компенсацию порядка 10 тыс руб..

Cветлана

Просите у Администрации комнату из маневренного фонда. Большего сейчас не дают. Затем могут поставить на общую очередь. За это время попробуйте отремонтировать жилье.

Андрей Решетников

как не покупал. а здесь кто спрашивал.