Павел Сметанин

Посоветуйте местечко для отдыха

Подскажите заведение, ресторан, бар, где интерьер не столы и стулья в общем зале - заезжено и простовато и надоедливо уже, а небольшие комнатки немного выше уровня входной двери, где при входе в комнатку разуваешься, а там мягкая поверхность, низкие столики, подушки и пуфики и царит гармония с самим собой, миром и своей душой - некий чил) )
Ребят, сори, разошлась, неважны отдельные комнатушки даже, главное сидишь/ползёшь на мягкой поверхности и столик низкий, пусть даже в общем зале.
P.S.: была в таком месте в 2006 г. , ресторан восточного типа и там как раз было именно так что ищу сейчас - оно естественно уже закрылось, название не помню, фото не загружается: (

Всех с Днём знаний и тёплой согревающей осени =**

Vladimir Rodin

Город, естественно, не важен.

Елена Коротеева

У меня уже не только двоится...

Екатерина Шевченко

Вы не указали город, в котором живете.