Сергей Артамонов

Какой лодочный мотор порекомендуете?

Кирилл

чтоб бензина меньше пил мощность 100 км в час

Танюша

меркури

Юля Пискарева

Mercury. Мощность зависит от размера и веса лодки. Тактность двигателя посмотри в инете, какой больше понравится 2-х или 4-х.

Pa
Pavel

бери SUZUKI, их моторы самые дешевые, а 4-х тактные, начиная от 15 инжекторные, и должны появится и 9,9 такие. и, что важно: эти моторы, в отличии от остальных производителей, можно перевозить на любом боку.

Maria Maria

Хонда, самые лучшие. Но и самые дорогие.

Сергей Денисеня

по мне, неплохой и недорогой вариант-Tohatsu

Антон

Yamaxa-250