Анастасия Клопотовская

помогите идейку провернуть!

Вообщем, завтра всей школой идём на турслёт, цель там как бы нас развлечь и обычно для этого нужно-назв. команды, девиз, своё блюдо там приготовить, сделать нормер-песня/танец всем классом и красивое оформление нашей "поляны".

дак вот, команда и девиз про негров-негры. солнце светит негры пашут, вот такая доля наша.

я предложила и этим самым взяла всю ответственность на себя, теперь ночь не спать (

мне сказали на счёт идеи-ну не знаю.. просто очень хочется что-то нормальное типа этого, потому что в прошлом году мы как лохи были... а чтоб согласились, нужно что-то гениальное! посоветовались с мамой, вообщем остановились на том, что всё остальное (блюдо, оформление, песня и т. д. ) должно быть про негров, блюдо скорее всего всякие фрукты, только надо как то красиво их уложить, не знаю как. и все остальное не знаю

помогите

-как красиво уложить фрукты в тарелке по негритянски (можно фото)

-под какую песню лучше танцевать или может петь какую-то (связанная с неграми)
-и как лучше оформить еду на полянке, чтоб красиво было)

Руслан Янгибаев

Бананы связкой, чего их укладывать: )
Обязательно купите пару кокосовых орехов для антуража и ананасов парочку.
Песня - "Чунга-Чанга" или "Остров невезения"