Егор Слукин

Зачем в колбасу кладут куски жира? Он же отвратителен! Есть ли колбаса сырокопченая вообще без жира?

Дмитрий Творанович

есть и вовсе без мяса.

Виталий Красилов

копченой и сыро-копченой колбасы без жира не бывает.

но вам, наверное, в таком случае, понравится бастурма - сыро-вяленая говяжья вырезка, либо суджук. попробуйте - это очень вкусно.

Елена Шаломеева

Зачем вообще есть колбасу, когда там одна гадость

Алишер Сахибназаров

Это не жир, а сало.

Ил
Иллиан

Покупайте копченое мясо, сыровяленую ветчину, там жира практически нет.

Лерочка

Есть личности, которые любят этот жир) Я, кстати, тоже жир не люблю.

Светлана Иванова

Ешьте балык, и не конючте!

Дмитрий Хороший

Для хранения, чтоб не засохла.

Юлечка Александрова

без жирка нет. если не любите его покупайте мясные изделия или вареную докторскую.

Новикова Ирина

купите кусок мяса (нежирного) , и приготовьте себе. Будет даже вкуснее)