Наталья Луканина

Годовщина свадьбы, подскажите, пожалуйста подарок мужу и где, как отметить лучше?

Принцеса

Мы планируем на Пати-басе отметить (ттт, если все пучком будет) с друзьями!

Анна

В этом году подврила сертификат на семейную фотосессию, сходили, муж очень доволен. в 1 годовщину подарила большой наш свадебный портрет. Отмечали 2 в ресторане.

Шу
Шульц

вдвоем или с друзьями в ресторане, а что дарить, сами думайте, я вашего мужа не знаю и не знаю, что ему интересно