Юльчик

Мамочки привет! Когда нужно стирать все приданное для малыша и гладить?? ? перед родами или можно раньше за месяц-два???

S.
Serega- .............

за два рановато. а за пару-тройку недель можно.

Сергей Чунту

за сколько хотите, главное убрать всё аккуратно, чтоб не запылилось, конечно лучше за месяцок, а там, как сможите!!

Василий

я начала готовить в 30 нед

Натуська Булатова

Я старалась все приготовить до 36 недель и даже сумки на выписку собрать. В последние недельки уже тяжело долго стоять гладить, да и отдохнуть хочется.

Линзы Gelflex

я за месяц стирала гладила. Вообще, не важно

Ел
Елена

Когда считаете нужным. Мне вот лень было, так я по-моему неделе на 38 все сделала, кто-то и в 20 неделек умудряется. Все зависит от Вашего желания

Сергей Агапов

стираешь 3 раза полощиш и гладишь. когда из рд выпишешься можно ещё раз погладить! я стирала за 2 месяца но можно попоздже.

Светлана Яганина

за сколько хотите...)

Алексей Трефильев

я начала в 35нед всё покупать и тд

ОК
Оксана Кучерова

за месяц можно)

Loki Laufeyson

Ну за месяц и два рановато, попробуйте за пару недель хотя бы.

Vlintin

начала постирушки когда в декрет пошла и закончила за неделю до родов.