Nataly Barysheva

родила кошка и собака в одной квартире собака с кошкой дружит! может с малышами что то случиться!

и когда кошка родила она стала шипеть на собаку! А собака с кошкой вообще не дружила что делать ведь раньше до родов дружили!

мне нужен срочный ответ хоть как знаете на своем опыте

без шуток и критики

Алексей Звирюк

кошка защищает котят, ничего страшного, это она для профилактики.. . Вряд ли собака обидит котят

Настена

да они поженятся

Далер Джабаров

поместите их в разные комнаты и закрывайте, когда уходите. кошка защищает котят.

Александр Питч

нормальная реакция кошки на потенциального обидчика ее детенышей, самым лучшим вариантом будет изолировать их друг от друга, лишний стресс обоим мамашам сейчас ни к чему.