Павел Мольков

Москва и Подмосковье! Дождь... Что делаем? Когда погода будет?

Новиков Роман

Завтра (в смысле, уже сегодня... во вторник, короче) дождь будет идти весь день напролет (

Снежана Сыропущенская

Можно заняться делами в гараже, в бане, в сарае, под навесом.. . У меня дела - обшивка гаража вагонкой и сборка теплицы. Когда нет дождя - земляные работы - перетаскивание куч щебенки и песка в хоззону, чтобы на их месте сделать клумбы, засыпка неровностей на участке, возня со старой машиной, конопатка дома.. .

Серёжа Б

Осенняя пора, очей очерованье! Только любоваться времени нету. Капуста, что начала трескаться квасится. В тазу отмокает ведро груздей белых! варенье, желе из облепихи с утра закатала. В погреб спустила 8 литров томатной пасты вчерашнего приготовления. сейчас буду готовить пирог из калины. Слава богу картошку выкопали-сухая в погребе. Обожаю это время! Настроение хорошее (наверно от облепихи, серотонин-гормон счастья!!!) как чуть просохнет-томаты дособирать надо.

Олег Юрченко

Бабского лета теперь только и ждать. . Э-эх, как-то резко осень наступила.

Махбуза Матраимова

Работаем с перерывами на дождя занимаемся пересадкой цветов. С утра уже за грибами сбегал много свинушек все маленькие вот буду заниматся варить и закрывать в банки . Маринованные свинушки очень вкусные .

Алёна アりヨナ Raydro

Во всем надо видеть позитив, даже в плохой погоде. Со спокойной совестью закрою сейчас дои и поеду по магазинам, в парикмахерскую.

Timur Yusifov

А я не расстраиваюсь, главное, что не холодно, и вообще в песне правильно поется - у природы нет плохой погоды. Особенно заценила такую погодку, подышав дымком от горящих лесов в 2010-м

Евгений Топлинов

Просто огромный урожай чернослива. Набрали ведро, закатываю компот. Еще 4 ведра с земли высыпали курам. Вообще в дождливую погоду занимаюсь заготовками: подошла очередная партия помидоров, перцев, баклажанов, кабачков.. . Подмосковье.

Абабакир Самадходжаев

а у нас солнышко и тепло )))

Ви
Виктория

мечтаю о загороде

ulyana.prokopeva

Нам на сегодня тоже пообещали кратковременный дождь.

Сергей Бондаренко

сидим в интернете. ждем с.

Ирина Быкова

обещали со среды....

Лиза Гончарова

Парник помидорный приведу в порядок.

ОК
Ольга Кирьянова

мы только-только свет провели в доме, теперь обживаем )))