На
Наталья

как варить кашу для кошек?

Людмила

Не надо кашу кошке, это не собака
Сырое мясо (говядину, курицу!) , овощи, творог. Раз в неделю сырая морская рыба. Все. Больше ничего не надо.

Алексей Жаринов

кошки -хищники и каша им не нужна

Ан
Анна

Кашу готовлю следующим образом: беру перемороженное мясо (говядина, кролик, кура, индейка - 1-2 вида) + несколько видов субпродуктов, режу кусочками примерно 2/2, добавляю с чайную ложку овощного пюре и отварной крупы (это граммов на 100 мяса) , перемешиваю - вуаля, каша готова.

Лилия Наумова

как и для людей, так же

Алексей Солопов

Берешь обычную любую крупу, варишь её 1:2. Вкидываешь туда либо рыбу, либо курицу. Если это говядина или свинина, то варить нужно отдельно от каши, так как это мясо варится дольше, чем каша.

Соня Петрова

Я варю кусок куриного филе, потом его вытаскиваю и засыпаю горсточку риса. Когда рис сварится, куриное филе измельчаю в блендере и перамешиваю с рисом. Расчитываю так, чтобы риса было меньше чем мяса, кошки довольны.