Eugene Lemekhov

Замена бройлера в многоквартирном доме

Как должны оплачивать замену бройлера на горячую воду?
В квитанции есть графа плата за ремонт. Или стоимость замены не входит в эту графу и нужно составлять новый договор?

И можно статью из жилищного кодекса.

Ну все такие умные стали)) )
Понятно же, что ошибся. Бойлер.
Могли бы по существу ответить, а не указывать на ошибки.
И указывать не надо, пожалуйста. (можно просто проигнорировать)

Михаил Сергеев

может быть БОЙЛЕРА? ПИСАТЬ НАУЧИТЕСЬ

Анюта Глушкова

Бройлер - это птица такая. Очень вкусна в жареном виде. В Жилищном кодексе про кулинарию ничего нет.

Юл
Юлия

Замена бойлера в многоквартирном доме (а это общее имущество) - капитальный ремонт. Решение о капитальном ремонте должно приниматься общим собранием собственников (жилищный кодекс) . Затраты распределяться должны в равных долях на всех собственников. В квитанции это должно проходить отдельной строкой (кап. ремонт).

Наталия Бейльман

Это капитальный ремонт. Решается общим собранием.