RK
Ritakichaeva Kalina

Берут ли в армию с ВПЧ

Обнаружил эту дрянь на интимном участке тела, сходил к врачу, не обрадовала, это неизлечимое вирусное заболевание которое может передаться как половым, так и бытовым путем, очень огорчен, ищу хоть какие то плюсы.. . Например отсрочка от армии.

П. С. от этого не возможно вылечиться, у меня постоянно появляются новые папилломы, это как ВИЧ, я чувствую себя спидозным, это ужасно.

Уже нашел ответ - 7. Доброкачественные новообразования с нарушением функций. не годен.

СС
Сергей Серов

Врядли отсрочку дадут, сейчас в армию нагребают как никогда раньше, я сам недавно свою службу закончил, и кого там только не было, и со зрением в минус 7, и с язвами, и со сломаной ногой даже чувака одного забрали, так что чувак не знаю, скорее всего не прокатит

Ви
Виктория

ммм... если не ошибаюсь не берут... ставят категорию "г"временно не годен" и когда вылечится то заберут)

ЕШ
Евгений Шмендель

Не знаю что такое твоё это ВПЧ, но знаю, что дебилов берут и ставят даже для маскировки на должности командирские. Офицерские звания для дебилов тоже не приграда. Нужны люди на пушечное мясо и ваще тупорылые лучше всех защищают власть имущих, чуть что и если надо будет защищать.

АВ
Анюта Воронина

ВПЧ - это не повод не идти в армию, это половая инфекция, которая может до конца и не вылечится, но удалить то, что ты увидел, можно, напримре при помощи радионожа, помазать вифероном после этого, в идеале еще и свечки поставлять, от армии точно не уйти только с этим вирусом.

Похожие вопросы
Берут ли с этим в армию? =)
берут ли с псориазом в армию?
Берут ли в армию с брадикардией?
Как берут анализ на ВПЧ у жинщин? Берут ли мазок из уретры? Или только из влагалища?
с варикозом в армию берут???
Со сколиозом берут в армию?
берут ли в армию с этим
Берут ли в армию с кератодермией??
Берут с гайморитом в армию.
Берут ли в армию с варикозом?