Елена Миронова

Ребяточки, помогите советом пожалуйста!!

В общем в глаз попала ресничка, а они у меня очень жесткие и длинные: ( И она встала вертикально около уголка глаза, то есть вытащить ее было сложно и долго, сильно колола глаз. Сейчас ресничку убрала, но осталось очень неприятное ощущение и зуд в этом месте: ( Ребятки, что можно закапать? Офтальмаферон подойдет? Просто кажется она поцарапала там немножко: (

Амина Алипханова

визин точно не повредит, дорогой правда зараза, зато всю красноту с глаз моментом убирает.

Александр Файзулин

капай то, что есть)
"визин", "артелак всплеск"