Ва
Валентина

ПОМОГИТЕ! Фуразолидон -противопоказания!

Фуразолидон как ингибитор МАО требует специальной диеты. В част. можно потреблять продукты, со ср. годности 6 и более месяцев и сухие завтраки?

Владимир Бобков

Это древний противодизентерийный препарат, специальной диеты не требуется, токсичный

Кирилл Faust

Набор слов. ИМАО и антибактериальные средства-разные вещи. Причем тут диета и срок годности разных продуктов?? ? Смешно! Если отравились-пейте сорбенты, лучше Карбопект_он и кожу почистит и микрофлору восстановит.