Лина Савельева

Как жить: глаза трижды оперирование и сильное заикание и не могу переносить нагрузки врачи запрещяют роботы на высоте.

как жить?

Cr
Crux

1. С трижды оперированными глазами живется очень даже ничего (по себе сужу) . 2. С заиканием к логопеду. 3. Сдалась вам работа на высоте? И на земле дел по горло.

Сергей А

не работать на высоте?

Иван Кривошеев

Заикание лечат пением. Петь надо как бы растягивая слова. Есть в йоге упражнение для глаз, называется тратака. Разучи это упражнение и выполняй, но осторожно, с минимальной нагрузкой на глаза.

Евгений

У нас начальник прилично заикается, придет чай пить, как заведет какую -нибудь историю атас полный половину не понятно. И не скажешь ведь ничего -начальник. Вот и Вы в начальство ступайте.

Гюляр Гейдарли

Юлька))) ) )

Андрей, а начальников заикающихся полно, есть даже директора крупных заводов. Знаешь почему? Говорят мало, много учатся и думают, может и правда стоит попробовать?

Сергей Ващилин

составь список работ на которых можешь работать и выбирай

Alex Korn

А зачем роботам быть на высоте? Робокопы-скалолазы? 🙂

Аля Ахринительная

так много работ и без нагрузки и высоты - выбирай

Гульчачак

так вы робот что ли? Робокоп наверное ...

Кристина

А душа лежит именно к работе на высоте?
На другой совсем не хочется работать?