Яна Дамирова

Мой друг принял амфетамин у него начались отхоняки немеют руки ноги скорую вызывать боица чем ему помоч ?

посоветовал ему горячую ванну помогает только на несколько минут

Настя Малыгина

Лучше скорую вызывай, неизвестно чем это кончиться

Мария Гнездилова

Обычно нариков каким-то из витаминов группы B откачивают. Буквально за часа три приходят в себя. Так что вызывайте неотложку.

Татьяна Вертякова

придуши подушкой

На
Наталья

вызывай скорую, а пока держи руки и ноги ему в тепле, возможно это от страха, такая реакция организма бывает на страх, грей руки и ноги, для этого нужно приложить пластиковые бутылки с горячей водой к ногам и в руки одну дать пусть держит