Ан
Анна

может ли суд вынести решение, если инспектор ДПС заснял не чёткое видео, о нарушении правил дор. движ.

Александр Абросимов

в нашей стране легко))

Таня Жукова

Если он заснял основные нарушения и там вы засветилися то то спокойно

Паша Юдин

Четкое или нечеткое видео решает судья. Если он решит, что доказательств достаточно и они относимые и допустимые, то вынесет процессуальное решение легко и непринужденно.

Лена Потапова

Если все было должным образом запротоколировано и видеозапись признана судом доказательством, то может