Петр Носов

На счёт учёбы. КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ УЧИТЬСЯ. Просто хочу послушать нормально там тему и всё из головы оп и всё.

Та
Татьяна

Ну, не знаю, поможет тебе это или не очень.. . Когда в колледже я не понимала тему или предмет был сложный, включала диктофон и записывала лекцию, что бы потом переслушать.. . это типа лайфхак.

Ну а если так, дружеский совет, то просто пойми, что учеба - прежде всего для тебя. Не слушаешь - тяжелее будет понять, а значит, и сдать. В общем, концентрируй внимание на учителе, записывай, че те говорят)

Сергей Тычков

Пей ГикоУм!!!

Ольга Свистунова

Не нужно себя заставлять. Для организма включиться сразу после лета в учебный процесс-это стресс. Постепенно вольёшся в учебу и все будет хорошо. Удачи)))