Маргарита Борисова

В какую страну можно ехать без никаких проблем?

Нина Москвина

В Казахстан, к примеру. В Астане, кстати, красиво. А если ехать, скажем, через Саратовскую область (не помню, как городок называется) - так вовсе не понятно, где кончается Россия и начинается Казахстан 😉.

Надежда Андреева

В любую, если сам без проблем.

Александр

в Турцию, как на дачу езжу))

О.
Оксана ...

В Россию из России.

Олька

А какие вам нужны проблемы?

Денис Мурзов

Я в любую езжу, оставляя свои проблемы дома и там стараюсь новые не наживать. Пока вроде получается... тьфу-тьфу.

Евгений Кудряшов

Проблемы есть везде. Просто где-то меньше, а где-то больше.

Анастасия Штыкова

Если на ПМЖ, то Австралия - Новая Зеландия. Тихо, спокойно, последний раз воевали - никогда, мусульман мало, уровень жизни высокий...

Дима Кудравец

волков боятся в лес не ходить 🙂

если боязно надо тогда дома сидеть 😞

Алексей Добровольский

Есть такие люди.. . они даже до аэропорта без проблем доехать не могут.

Ко
Костя

Да в любую, где нет военных действий или если страна не объявлена зоной стихийного бедствия или эпидемии. Ну еще если виза есть, деньги, и нет запретов выезд нет из страны отправления.

Та
Татьянка

В любую безвизовую

Екатерина Лейко

Если хотите отдохнуть без проблем, то лучше провести недельку-другую в любой стране Европы. Там не будет проблем. Только заранее все документы оформите. А, чтобы отдых подешевле обошёлся, сами найдите себе место проживания там (забронируйте номер) , сами купите подешевле нужный билет на самолёт, а где дешевле, смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , короче сам себе хозяин. А главное, с собой в поездку взять классное настроение.

Галина Суслова

если у тебя русский паспорт - выкинь его и езжай вообще без паспорта ...русским щас нигде не рады ...

Денис Зайцев

В Турцию вобще как домой, особенно в Кемер куда-нибудь. .
В Абхазию -кстати, приятный отдых там.

В Белоруссию -прекрасная чистая природа, милые люди.

Много достаточно беспроблемных мест. отдыха. Лишь бы у вас самих проблем не было, от которых никуда не укроешься.

Дарья

В Воронеж