Василиса Данилина

Как можно починить телевизор в домашних условиях, если я на него пролила кефир?

Муж скоро придет с рыбалки, а они тут с друзьями смотрят что-то иногда. . Боюсь, убьют меня. А я не виновата! Я кефир котику наливала. Поставила оп привычке на телевизор. А он тонкий зачем-то (сын выбирал, дарил) . Плазмо какое-то. Зачем оно нужно такое? И теперь там разводы непонятные на нем. Может, его керосином помыть?

Оля Дембицкая

Если водка осталась, пока мужа не было, ею потри это плазмо непонятное, остальное внутрь