Михаил Ивашкин

Продают землю ИЖС 7 соток с развалинами в деревне за 50 тр за 20 км от моего города. Есть ли смысл покупать? ФОТО ДОМА

Если располагаю только 300тр для постройки каркасного дома для себя. Смогу ли я уложиться в 250 тысяч на постройку домика? Без подвода коммуникациЙ . И СМОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС В ЭТИХ РАЗВАЛИНАХ?? ?

Екатерина Плотникова

это продают землю, а не участок с домиком, если есть возможность добираться до этого участка без проблем, то цена-халява! на 250 на дом садовый за глаза! (дом из бруса 6*6 150-200 с фундаментом) еще скважину можно будет сделать! для меня главное чтобы водоем был рядом, и да зарегистрироваться в таком доме можно!

Ирина Солошенко

точно ксения сказала халява у нас бы тысяч 600 а то и 1млн запросили старый на дрова и можно садовый домик построить как раз в 300 тыс уложишься

Татьяна

это еще смотря какой дом будешь строить, для маленького вполне достаточно.

Semina Tatyana

Вы поищите не поленитесь готовый сруб кто то срочно продает и возьмети за 100 с перевозкой

Павел Евстифеев

Смотря от какого города участок. У нас в красноярске такой бы участок стоил бы минимум! ! 800т. р