МИ
Михаил Ивашкин

Продают землю ИЖС 7 соток с развалинами в деревне за 50 тр за 20 км от моего города. Есть ли смысл покупать? ФОТО ДОМА

Если располагаю только 300тр для постройки каркасного дома для себя. Смогу ли я уложиться в 250 тысяч на постройку домика? Без подвода коммуникациЙ . И СМОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС В ЭТИХ РАЗВАЛИНАХ?? ?

ЕП
Екатерина Плотникова

это продают землю, а не участок с домиком, если есть возможность добираться до этого участка без проблем, то цена-халява! на 250 на дом садовый за глаза! (дом из бруса 6*6 150-200 с фундаментом) еще скважину можно будет сделать! для меня главное чтобы водоем был рядом, и да зарегистрироваться в таком доме можно!

ИС
Ирина Солошенко

точно ксения сказала халява у нас бы тысяч 600 а то и 1млн запросили старый на дрова и можно садовый домик построить как раз в 300 тыс уложишься

Татьяна
Татьяна

это еще смотря какой дом будешь строить, для маленького вполне достаточно.

ST
Semina Tatyana

Вы поищите не поленитесь готовый сруб кто то срочно продает и возьмети за 100 с перевозкой

ПЕ
Павел Евстифеев

Смотря от какого города участок. У нас в красноярске такой бы участок стоил бы минимум! ! 800т. р

Похожие вопросы
Подскажите, как взять землю в 20 соток в аренду на 49лет в Подмосковье или можно ли что-то еще сделать по оформлению этой Подскажите, как взять землю в 20 соток в аренду на 49лет в Подмосковье или можно ли что-то еще сделать по оформлению этой земли в собственность. Этой землей пользуемся с 60-х годов, расположена рядом с 15 сот. и жилым домом в собственности. Сначала до 2000-х годов она принадлежала совхозу, и процедура по передачи земли в 15 сот. от совхоза в сельсовет была достаточно трудной, т. к. в совхозе никто не работал. Отцу, который приватизировал дом и 15 соток в то время, администрация сельсовета строго-настрого запретила делать какие-то телодвижения в адрес остальной земли в 20 соток. В данный момент земля передана городу. Сейчас на ней построен летний домик и фундамент под баню. В доме (81кв. м) прописано 9 человек. Собственник один отец, ему 58 лет. Могут ли дети взять в аренду эту землю. В земельном отделе мне сказали, что аренду дают только собственнику и то до 3-х соток, даже, если трое детей станут собственниками, то это 9 соток. Как нам правильнее поступить с данной землей, чтобы ее узаконить и не выставили на торги
оспорить штраф за несвоевременную временную прописку. Уважаемые адвокаты. Уважаемые адвокаты. Купили дом в деревне, отдавая деньги частями, при этом жили в этом доме 7 месяцев. Хозяйка дома не была согласна прописывать нас ни временно ни постоянно, пока мы не заплатим всю сумму. Наша прописка по паспорту в другом месте, за 50 км от дома, который мы купили. Туда мы ездили время от времени, но в основном жили в деревне. Заплатив всю сумму, мы переоформили дом. Документы на наше имя были получены 28 августа 2012 года. Вопрос: Когда мы пошли делать временную прописку, начальник ТП УФМС РФ по РТ попросила участкового составить протокол и наложила на нас штраф 1500 рублей за то, что проживали в этом доме 7 месяцев и не сделали временную прописку, законен ли наложенный на нас штраф, за то что мы проживали в этом доме 7 месяцев, когда мы доказывали начальнику УФМС, что время от времени ездим на нашу основную прописку, она говорит: Вы держите скотину и не можете отлучится ни на один день. Можно ли оспорить наложенный на нас штраф в суде и права ли начальник УФМС Заранее спасибо.
Можно ли подвести электричество к дому (деревня) под землей, чтобы не ставить отдельный столб? Протянуть надо 20 метров.
В2003 г. продал дом в деревне. При нем участок 12 соток мною не приватизирован. Но в2011 и 2012г пришел налог на землю.
Автосалон! Пришли покупать машину. Нам дали подписать предварительный договор с ценой 400 тыс, переспросив окончательная ли цена сказали что да, подписали, внесли залог 50 тыс. В итоге через пол часа выдают основной договор с ценой машины в 500 тыс. на отказ подписать основной договор нам сказали что мы теряем 50 тыс и 20%от стоимости машины итого 90 тысяч неустойка (это было прописано в предварительном договоре, но мы и не собирались от нее отказываться, тк цена 400 тыс нас устраивала. ) Подписали основной договор и написали расписку на 100 тысяч, в которой обязуемся вернуть деньги и тогда нам вернут оригинал ПТС. Машину нам выдали и мы на ней уехали домой. Отдать предварительный договор они отказываютя, точнее теперь говорят что его вообще и не было. На руках имеем: основной договор, расписку на 100 тыс, копию птс, машину и распечатку обьявления с сайта с фото машиной и ценой в 400 тыс . Стоит ли обратится в суд? Реально ли выиграть дело? Кассовые чеки не выдали, только квитанцию к приходно-кассовому ордеру !!!
Предлагают два участка земли ИЖС по 10 соток на одинаковом расстоянии от моего города: но один из них без электричества
Как бы вы поступили на моем месте? короче продают родственники дом в деревне 6 км от меня. . там жили бабушка и дедушка+
дом на участке 7 соток продаем. подскажите долго ли будет идти переоформление земли