Евгений

У подруги 5-й размер груди, хочет купить корсет (открытые плечи) и выглядеть, как в 16-17 веках.

Стоит ли препятствовать этому?

Саша Белов

Почему нет? Если плечи красивые и грудь позволяет - пусть попробует.

Изабелла Боня

а ты-то здесь при чем? всегда удивляли такие подруги!

Эдик Жолобов

Лифчик купи ей!

Иван Ветров

ой, стоит)) , если ты не хочешь, чтобы ее при тебе поволокли в кусты)) )
кстати, в этих веках никто с утра к голыми плечами не щеголял) )

такие платья носили на балы знатные дамы. а простолюдинки вообще никогда не заголялись.))

Кирилл

Хм.. .
А она готова отвалить за корсет, который будет держать 5-й размер, 15-20 тысяч рублей?
Ибо в такую штуку придется металлических спиральных костей двойной набор ставить, двойную проклейку делать и планки по бокам вшивать.
Само собой, конструкция будет тяжеленькая и очень жесткая. Поэтому когда приходят невесты с подобным "богатством" шить платье, чаще всего от корсетного варианта отговариваю-ибо стандартный корсажик тупо не удержит и сломается нахрен.

Андрей Назаретян

Лучше уж путь купить себе хотябы что-то из таких футболок http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka . Иначе будет выглядеть просто смешно и нелепо!

Виктор

лучше не надо, будет реально ужасно смотреться! ! Я тебе говоря, отговаривай ее!!!

Andrey Bondarenko

Ой проститутка какая та.
Где скромность ваша? Только закрытые плечи. Только так лучше.