Юлия Уварова

девочки, положили в больницу с отитом, прокололи нос

разве так лечат отит? Вчера врач в поликлинике чистила гной в ухе, сказала что лучше лечь в больницу, т. к. много гноя! поставла диагноз наружний отит. Нос прекрасно дышал и дышит! Бер. 20 недель

Екатерина Скокова

Нос при отите не прокалывают. Нос прокалывают при гайморите. Другой вопрос, что отит может быть следствием гайморита. Чего у врача-то не спросили, перед проколом? Может вам и не прокол вовсе делали?

Наталья Агеева

прокалывание делают в случае заболевания гайморитом, но перед прокалыванием делают рентген снимой гайморных пазух на выявление степени тяжести гайморита, отит это обычный насморк, гайморит это последствие заболеваний насморком....

Анюта Круглова

Что-то ты путаешь, наверное еще и гайморит..

Стас Басик

Нос при гайморите прокалывают.

Igor Igorov

дак лучше уж в больницу чем самолечением!!!!