Katerina

какие наушники лучше, удобней, качественней? Monster Beats Studio или Monster Beats Solo 2

Алексей Немов

Вторые имеют складную конструкцию, поэтому удобнее. В плане качественности сама марка Monster Beats оставляет желать лучшего, ибо заточены не на звук, а на дизайн. В плане звука за такие деньги лучше купить из Beyerdynamic что-нибудь, к примеру. Плюс, благодаря китайцам даже для понтов покупать эти наушники не стоит, ибо даже обрыганые колхозаны и нищеброды ходят с копиями этих девайсов, купленных за 500 рублей.

Мария Перепелова

не нравятся Monster Beats

Татьяна Долматова

Parrot Zik куда лучше. И по блютузу и по шнуру играют, да и качество звучания выше на порядок.

Анютка

Во-первых, какие именно из моделей серии Solo вас интересуют? Их каждый год "обновляют"
Во-вторых, "
В-третьих, Beats Electronics, которая является детищем оборотистого репера Dr. Dre, обаявшего золотую молодёжь "недоступностью" своих "выдающихся" наушников, уже год, как не носит название Monster. Так что, всё, что продаётся с таким логотипом является или устаревшим товаром, либо подделкой. Последнее, реальнее всего - оригинальные наушники поставляются лишь в несколько стран Запада. .

Проще говоря, в 99% вы купите имитацию (если не откровенную халтуру) . А потому, разницы не будет, что выберите. .
Все наушники dr.Dre "заточены" на подъём низких частот. Ведь подросткам так нравится, когда "колбасит-не-подецки". Но, как сказано, настоящих этих наушников встретить у нас (да и в США, говорят, негры толкают китайские эти "реплики" вовсю 😉 довольно сложно, то объективно оценить эти достоинства затруднительно "простому" покупателю.. .

А вообще, наушники находятся в конце звуковой цепочки - если слушаете 1000 треков с сотового телефона, "зажатых" в кодировке mp3, то даже хорошие наушники мало чем помогут.. .
Впрочем, для попсы это не имеет значения - её уже ничем не испортишь 😉