Ир
Ирина

Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс. кто что слышал? есть ли смысл его покупать

Василиса Лиса

Никакого. У него радиус действия метров 10-15. Что ж мыши, если они и реагируют на это, не обойдут его? Лучше кошку соседскую прикормить - пусть ловит.

Ильфак Асадуллин

все страны так живут а мы отсталые все боимся.... ---да конечно же отличная штука про все мышиные проблемы забудете вообще и соседи тоже))))