Анна Тихомирова

Как продать остатки детской одежды? Может кто знает сайты и базы, которые выкупают остатки?

Хотела быстро все продать (нужны деньги) , не получается. Магазины и рынки хотят размерный ряд. В розницу долго получается...

Антонина Яхонтова

Установить цену на уровне закупочной с рекламой о распродаже в связи с ликвидацией

Алексей Зайцев

выкинуть и забыть. неликвидный остаток он такой.

Дмитрий Фишер

В детские сады сходите, там с воспитательницами можете договорится и продать. А так одежда самый лажовый бизнес, хуже наверно продавать семечки поштучно 🙂