Николай Сущинский

Брата осенью забирают в армию. Очень переживают из-за Украины. Опасно ли для него это?

Денис Калугин

Жить вообще то опасно, а ты про службу...

Виктория Разумнова

Что, только сегодня забрали? Сегодня же только первый день осени.
А так пусть не волнуется, на Украине нет Российских войск.

ОК
Оксана Кляницкая

Не слушайте басни не сведующих - никто на Украину срочников не отправлял и отправлять не собирается.
А Коту Барсикову надо меньше выдумывать и слушать армейскую небывальщину.

Игорь Светлов

Российских солдат в Украине нет - мы не воюем, только добровольцы и офицеры спецслужб

Ксения Гудова

Если его там убьют, опасно.

Алексей Лыженко

Друг в армии, осталось служить до декабря, и щас отправляют на Украину, тоже переживает.

Ольга Есенина

Опасно, это точно.

Ирина Нуйкина

В чью армию, Витя? Если призывают из Закарпатья, то очень опасно!

Сергей

возле оружия вообще торчать опасно....

Ек
Екатерина

К осени все должно разрулиться.

V.
Voran .

А Украина это что?

Vasliddin Saitov

Вы в каком государстве проживаете? Если РФ, то выдыхайте. Русских войск нет в Украине, и нельзя их туда сувать сейчас.

Анна Смирнова

Срочников туда не пошлют.

Ольга Ким

Если он проживает в России, то в Украину его не пошлют.