Елена Тюлина

Кошачий KITEKAT безвреден для человека??

Надежда Малышева

Таки на вкус и цвет товарища нет. Он даже для кошек безвреден, но и не полезен. Под пивас точите? Усатых-полосатых объедаете?

Рамиль Алиев

Да, особенно с пивом...

Денис

Не знаю как в России но в США есть любители кошачьей - собачьей еды

Сергей Щербаков

Абсолютно. только невкусный).

Милонега Силицкая

вот по тв было- макдональдс готовит еду по тому же рецепту, что кошачий и собачий корм

Ольга Латушкина

Очень опасен. Может вызвать привыкание и зависимость

Хакика Суриева

он опасен прежде всего для кошек (

Галина Алтухова

он вреден для всех особенно для кошки которая ест его постоянно