Татьяна Ермоленко

можно ли кушать кукурузные палочки раз в год например? а то они вредные, но очень вкусные (

Юлиана Иванова

раз в год можно

Юрий Чудаев

кукурузные палочки не такие вредные как чипсы сухарики газировка сникерсы жвачка уж лучше их есть

Сергей Евсин

ну нашли вредное. мы в детстве мешками лопали. вот чипсы и прочие бигмаки дошираки чем нас заграница намеренно травит- это да..

Евгений Немчанинов

а чем же они вредные? а я и не знал.... и ел....

Замира Кушакова

Состав: крупа кукурузная. соль. сах. пудра. ароматизатор натуральный"Ваниль", масло соевое растительное рафинированое. Прям с пачки переписала, так что вреда немного как видите )).Приятного аппетита.

Ал
Алексей

разрешаю... но не больше))))

Трофимова Виктория

Конечно можно! Все надо есть, но в маленьких порциях.

Юрий Цыганков

скажу даже более того: позволяйте себе чаще, нежели 1 раз в год. Ничего страшного от этого не произойдет. Я придерживаюсь правильного питания, но иногда можно себе позволить и такое))

Дмитрий

О госпади каждый день лопаю и нормально) ) Люблю кукурузки есть можно но не увлекайся))