Евгений

Может ли аллергия на попугая проявится спустя 21 год?

До этого аллергии на попугаев не было. Пока отдали его на время что бы искл.. .

У моей мамы у неё в детстве была аллергия на коров и кошек и сейчас есть. И мы все эти годы держали попугая. Этот третий у нас. И вдруг это аллергия не понятно от куда от чего. Ну мы и подумали на него. Посоветовали нам отдать (да и сами решили так) проверить на него аллергия или нет.. . Очень надеемся что нет.

Спасибо большое вам всем за ответы тоже так же думали (что накапливаются может) но всё же надеялись как жаль, что если это так всё у нас так привыкли к нему полюбили.

Александр Кузнецов

У меня в детстве была аллергия на попугаев, лет эдак в пять. Сейчас нормально, живут два попугая в доме.

Ольга Муравьева

Да. Всё это время аллергены просто накапливались в организме.