Алеша

В военкомате, наверно все равно куда ты хочешь отправят куда они захотят?

всмысле в войска в которые им надо, а не в те куда ты хочешь

**
***анастасия ***

какой покупатель приедет

Alexander Ignatenko

Вопрос цены ...

Kira

Само собой

Влад Жуков

Все зависит не только от желания кого-либо из сторон-Вашего или военкомата. Например, с категорией "Б"-ограниченно годен к воинской службе не напрявят в ВДВ, там необходима только категория "А".В принципе, пожелания призывника учитываются, их даже спрашивают об этом, но, как я сказал уже выше, не всегда одного желания достаточно.

Александр А

Правильно мыслишь. Желание призывника не часто совпадают с решением военкомата.

Максим Терехов

Если желание и здоровье призывника совпадают с требованиями "покупателя" то к его желанию прислушаются.