Алёна Селютина

У моей девушки раньше начались примерно на 5 дней. скажите что это может быть? и чем это грозит

поисьню немного по другому. Они начались и буквально через несколько часов кончались

Алёна Свиридова

Ничего не грозит, ничего страшного. Цикл немного сдвинулся, вот и все.

Ирина Сабирова

какой ты хороший, заботливый молодой человек для своей девушки

Лисёнок

лучше раньше, чем позже.

Светлана Иванова

Не пугайся так бывает, главное следи что бы не простужала, а то будешь на диете сидеть.

На
Наталья

Повод сделать тест. Может папашей станешь.
Есть такая штука - имплантационное кровотечение, по описанию весьма похоже.

Светлана Николаева

Может пила противозачаточные таблетки? От них бывают такие побочные действия