Br
Brutpot

Как сбросить 3-5 кг в месяц, больше нельзя т. к кожа не элостичная. Уже есть растяжки (

Дм
Дмитрий

Сыроедение все растяжки и лишний вес уберет, даже прыщи пропадут, правда любой доктор будет тебя убеждать что это ужасно вредно и что умрешь без белков, правда по чемпиону мира Воеводе этого не заметно, что то он амбал еще тот 🙂

Ольховский

Сыроедение не начнешь сразу. Чисто психологически. Сначала надо стать вегетарианцем, затем строгим веганом и только потом можно переходить на сыроедение. А начинание сыроедения сразу приведет к срывам, так как мозг не сможет просто перестроить твои привычки.
Начни с того, что урежь кол-во потребляемых калорий, убери из рациона все вредное- сахар, соль, майонез, кетчуп, свинину, фастфуд, белый хлеб, картошку, алкоголь, животные жиры, трансжиры. Займись какой либо физ. активностью, спортом например или хотя бы ходи по часу в день.

Елена Брагина

Я на ПП и спорте с подсчетом калорий минус 5 кг за месяц
Я выбрала систему медленного похудения, вот и вышли мои 5 кг