Сергей Сорокин

Бежин луг Какой момент вам больше всего понравился в рассказе Тургенеева "Бежин луг? "

Иван

Мне нравится весь Куприн, без моментов.

Ан
Антон

никакой

Ольга

Любой. Тебе ведь по барабану: лишь бы хорошую оценку/отметку получить?
Так и чеши, что хочешь. Но только не просто "этот/тот", а плюс с "тем, что".

Содержание "этот/тот" - любОе лЮбое, а "тем, что" - приемлемое взрослыми: не "эх, какое мочилово", а "такой добрый и заботливый". Ну, и за словами следи: вместо "мочилово" - "ах, как страшно", а вместо "зашибись" - "очень хорошо/приятно/нравится".

Гриша

Не забудь прочитать этот рассказ! Тогда и напишешь, какой момент больше всего понравился, а также почему понравился.