Ahmed Ahmed

Женщины у вас красивые, надо бы приехать осчастливить, не против? 🙂

Ирина Дроздова

Они не только красивы. но и счастливы.
И без тебя.
Впрочем, приезжай.
Кастрируем - поедешь обратно.
Видимо у тебя на родине твои хозяева до сих пор это сделать не догадались.

Галина

Красивые женщины претендуют на красивых мужчин, причем не бедных. Хотят удовольствий и комфорта, имеют право. А кому, как не им! ? Потянешь?)))

Юля Климова

Не против. У нас много приезжих. А Барсиков на всех не хватает.

Sims Noname

Да ну вас финских котов.. . Вы котят любите отбирать у кошек. Своих охмуряйте.

Елена Печенина

Сиди дома Барсик, сиди. Не твои они, не твои. Со своими усами разве что к Саакашвили ихних осчастливливать. 😉

Гостья Из Прошлого

предлагаю вам остаться в своём углу и гадить в свои тапки

Милька Я

А сам откуда будешь, орёл?:)

Ирина

ты нас очень осчастливишь, если не приедешь, нам и тут и без тебя счастья хватает

Ол
Ольга

если твоя надежда на девушках
будь по смелее джигит

Анастасия Сорокина

А ваших женщин кто в это время осчастливливать будет? смотрите, свято место пусто не бывает))