Рома Султанбеков

Вернуть Донбасс и Крым Украина уже НИКОГДА не сможет, понимаете ли вы это?!

Вернуть Донбасс и Крым Украина уже НИКОГДА не сможет!
Пора уже всё видеть реально!
Силой и злом все мосты к прошлой территории Украины ссожжены!
Поздно уже мечтать о прошлом!
Надо хотябы сохранить то, что осталось ещё и постепенно, мирно, интеллигентно, в мирной обстановке выращивать с нашими же, но уже НЕ НАШИМИ украинцами добрососедские отношения, без географических границ, без конфронтации, принимать спокойно случившийся факт их отделения.
НЕТ В УКРАИНЕ ЗВЕРЕЙ!
МАТЕРИ И ОТЦЫ ОСТАНОВИТЕСЬ И НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА СМЕРТЬ И ДЕЛАТЬ СМЕРТЬ!
ОБЪЕДИНИТЕСЬ И ЗАСТАВЬТЕ ЖЕСТОКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, ЖАЖДУЩИХ КРОВИ, УЙТИ НАВСЕГДА ИЗ ИСТОРИИ УКРАИНЫ И РОССИИ!

МИР ВСЕГДА МИЛЕЕ И УМНЕЕ ВОЙНЫ ДЛЯ НАС ВСЕХ СЛАВЯН !

НИКОГО ИЗ ЗЛОГО ЗАПАДА, НИ ЕС, НИ США, НИ АНГЛИЯ, НИ ФРАНЦИЯ НАМ НЕ НУЖНЫ - ПУСТЬ У СЕБЯ НАВОДЯТ ПОРЯДКИ !

МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ В УКРАИНЕ И В РОССИИ !

Украине сегодня срочно необходимо принять меры, чтобы сохранить хотябы ту часть страны, что ещё не отошла от её территории и души:
1. Сделать русский язык, равноправным с украинским то есть государственным!

2. Провести незамедлительную перепись населения с отпечатками пальцев каждого гражданина Украины. Это очень важно для будущих честных выборов в руководство страны. Современные технические средства ВСЁ реально позволяют, недорого (было бы желание) и уже многие страны не только Европы, но и мира пользуются этим. Это для Украины с её архикоррупцией острейшая и важнейшая необходимость.

3. Оставить независимыми те части Украины, которые провели референдум и решили быть самостоятельными.
Силой никого нельзя удержать, а войной добьётесь только вечного противостояния.

4. Прекратить втягивать Украину в долги и становиться на колени, послушными холопами ЕС и США. Украина ДОЛЖНА быть независимой и от России, и от ЕС, и от США - от всех!
Только равноправным партнёром со всеми странами мира!

5. Срочно ввести прозрачную налоговую систему: 19% с прибыли и ни на йоту больше, без поправок. Сделать строжайший контроль над честностью налоговых отчётов. За ложь - закрывать предприятия и запрещать открывать новые. Заработают предприятия и будет пополняться бюджет Украины.

6. Ввести в законодательство смертную казнь - за обман народа, за предательство государственности, за агрессию против собственного народа (даже словесную) (Тимошенко, Ющенко. Кличко, Яйценюк, Тягнибок, Турчинов и подобные твари - казнить всенародно и на Майдане...) .

7. Распустить парламент: из каждой из оставшихся областей в парламент делегировать НЕ БОЛЕЕ только трёх представителей!
Хватит кормить бездельников, дармоедов и предателей!
НЕЗАЧЕМ НА БЕЗДЕЛЬНИКОВ ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.
За расхищение и использование народного имущества в личных целях депутатам вынестинаказание: пожизненное заключение, до расстрела !

8. Средства массовой информации строжайшим образом контролировать!
Закрывать СМИ навсегда и принимать строжайшие меры наказания за массовую ложь, предвзятость и создавание искусственного (приравнивается к государственной лжи) уважения к чинам, незаслуживающим чести народа. !
Есть ещё многие шаги, но.. . перечислены мной только основные первые.

Маргарита Новикова

никогда не говори НИКОГДА

Дмитрий Жуков

бла бла бла.. . пустая болтовня. У каломойши телеканалы и у парашки тоже. Они там прополощут мозги своим гоям так, как им надо.

Анна Шестакова

я тоже проголосую

Михаил

буду за тебя в президенты голосовать

Виктор Березовский

не помню давно вродь эт было вродебы говорила может в шутку если бросать меня будешь возьми с собой а чичас такого не скажу совсем чевот уже вобче каето стала может скукожилась всмысле возросного конгламирату сиделаб допустим у кастра лапы грелаб иничего такого уж и не надо это к тому чичас честно подымусь у верх и вспомню че спрашивуете если уходить то увсем вместе