Юляша Чернецова

Отзовитесь те, кто учился на заочном! ! Помогите советом, стоит переводиться с дневного? (факультет журналистики-рекламы)

Успешно закончила два курса факультета журналистики (рекламы) и поняла, что главное в этом деле практика. Думаю, что при устройстве на действительно стоящую работу важнее фактор опыта, а не количества "отсиженных" лет. Поделитесь опытом или советом!

Екатерина Нефёдова

1. если раньше не платили за учебу, то теперь придется платить.
2.ищите работу ДО того как переведетесь на заочку.

3 на вашей работе вы должны будете работать (вряд ли кого-то будет интересовать то, что вы что-то не успеваете по учебе или что у вас какие-то личные проблемы) .

4 готовьтесь к тому, что вас, скорее всего, не возьмут работать по специальности. вас запросто могут никуда не взять работать по специальности так как вы еще не закончили три первых курса (не получили неоконченное высшее и не прошли общий курс всех предметов и по специальности, и не по специальности) .

5. если живете в общежитии, то, скорее всего, вас оттуда выселят (насколько я знаю, заочникам предоставляют место только на время сессии)

6 не рассчитывайте, что на работе вам предложат большую зарплату и что вам хватит ее на оплату учебы и жилья.

Алексей Никуля

Лучшие годы жизни-учеба на дневном.. Талант все успеет. а неуч- хоть куда его...

Елена Нестерова

Кто переводится на заочное, тот как правило недоучивается.