Сергей Ямщиков

как остаться с любимым Муж бросил что делать

Бонна Ивентовна

Я так полагаю, муж и любимый это два разных человека..))

Екатерина Бабурина

сказать ему за это спасибо и жить для себя.

Елена Морозова

Жить дальше

Vika

Да ничего. Поплачьте поистерите напейтесь разок и ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ

Сергей Андреев

Вы его ничем не удержите если он ушел.... нужно просто жить дальше, хотя говорить легко

Любовь Колтунова

Это не конец света... И не последний мужчина на свете.. Что ни делается -всё к лучшему.

Альберт Туляков

Не надо было гулять от мужа. А ты размечталась, что он тебе получку будет отдавать и аванс, а ты будешь жить как хочешь, потому что он тебя любит и жить без тебя не сможет. Большинство именно такую ошибку и совершают. Теперь будешь голодать. Или служить всем, что б деньги дали, нравится, не нравится, а надо давать как хочет и когда хочет, кто хочет.