Светлана

подскажите пожалуйста. можно ли пойти на мед осмотр детскому гинекологу в частную клинику. нам в детский сад.

Roman Burmak

А почему нет? Какая разница, часная клиника или государственная? Вы вправе посещать ту клинику, какую захотите.

Артем

вообще весь мед. осмотр перед садиком можно пройти в частной клинике, если у них есть соответствующая аккредитация и они поставят печати мед. учреждения

Юлия Фролова

да, конечно