Александр Жирнаков

как поставить девушку брата на место?

С нами живет девушка брата, она постоянно орет закатывает истерики обсирает всю нашу семью, а потом приходит как ниче и не было и улыбается. По дому от нее помощи никакой нет даже в своей комнате не наводит порядок, вот сегодня брат высказал ей все она начала орать потом закрылась в комнате и оставила записку ему :"слушай мамочку дальше и неси всякую хуйню про меня, а я ушла до свидания" ну там еще она обосновала меня но я опускаю эти подробности, потом выкинула свою сумку в окно и уходить собралась, мы ее не останавливали, потом приезжает опять скандалит с братом, наша семья тоже с ней поругалась короче я ей сказала собирай шмотки и вали, потом проходит часа 2,они мирятся, и приезжают с покупками забили холодильник сладостями, и ходит как будто ниче не было типа вот вам жрите и не открывайте рот, мы ее игнорим, уж очень много грязи вылила На нас.. подскажите как поставить На место? чтобы рот не смела открывать и подобные выходки бросать?

Евгений Антонов

Выгнать их вместе с братом на съемную квартиру.

Наталия Живова

Брата на место ставьте и будет вам счастье.

Алексей Котельников

Собирайтесь своей семьей и решайте, будет она у вас жить или нет.
Это ваше право.

Или пусть брат снимает квартиру.

Ева Матиева

Видимо у вас вся семья - больные на голову. не удивительно что брат нашёл т, которая так хорошо подходит вашей семье.
Ты б прежде чем других в грехах обвинять - за собой бы последил.

Елена Салова

По правилам общежития - по закону о пребывании посторонних лиц, не имеющих права собственности на жилплощадь, в квартире им не принадлежащей, без регистрации. Она брату не жена, она не мать его детей. Так ему и объясните. Вместе с ним посетите юриста, там ему популярно объяснят его права и права его девушки. После 11 часов спокойно прощайтесь с его пассией. Вы-замечательные, она -замечательная, но...

Олег Балакин

А что это они квартиру не снимают, ужас какой, сочувствую.

Ал
Алсу

че за новости? Пусть валят на квартиру!

Са
Саша

Брат совершеннолетний, Вы ему не указ, как и родители. Он распоряжается своей собственной жизнью, как хочет, строит отношения с девушкой, которая ему по душе.

Либо продайте жильё и на деньги от продажи купите отдельное, либо, если он захочет пусть снимает. Выгнать девушку конечно можно, но это будет подлостью по отношению к брату.

(Пользователю ниже! Можно выгнать и жену в официальном браке, по причине того, что у неё нет доли в собственности или регистрации! Но так делать не стоит - это кощунство! А проживать в жилье с разрешения одного из собственников кому угодно можно, имея постоянную регистрацию в этой же области, в другом месте!)

Кирилл Гордеев

А брат не хочет, к примеру, зажить самостоятельной жизнью на съемной квартире со своей девулей и не выносить семье мозг?

Леша Лоев

люди сами определяют, где им жить, вы дурдоме или в доме. Так же, как ваши родители не позаботились о вашем жилье, так же и вы не позаботитесь о нем для своих детей и для себя. Через лет 100, в вашей квартире, будут жить человек 20, совершенно чужих друг другу)))

Valeryi Vidmanov

Никакая девушка никакого брата не имеет права проживать на вашей жилплощади не будучи зарегистрированной. Гостевой режим до 23 часов и досвидосики. Это надо и до брата донести и до девушки, чтоб не выпендривались. А то ведь можно и в суд подать, если очень хочется навести в доме порядок, а не терпеть присутствие неврастеничек и психопаток.

Александр Лушников

Пусть живут отдельно от вас и все наладится!