Сергей Ализгаров

Как высчитать дни овуляции?

Марина Лаврухина

календари в инете- так и забивайте календарь беременности или овуляции.. там все очень подробно написано, но и конечно тесты+измерение температуры

Лилия Наумова

Хотите забеременеть..!? После месячных и до их начала берите средину 9 дней не предохраняйтесь, - удачи!

Наталья Бакалова

Покупайте тесты на овуляцию. Точнее уже не придумать

Маша Лапочка

с помочью тестов, измерения базальной температуры, но лучше тестов накупить и каждый день делать

Trend Stayler

сходить на фолликулометрию (узи такое)