Дмитрий

Лучший курорт (город, поселок) для отдыха на Черном море в Краснодарском крае на ваш взгляд?...

Много где был.. . понравилось больше всего ВИтязево, Геленджик неплох но песок искусственный и бухта бесит - волн нет.. .

Анапа (сама - город внутри) и Сочи меня лично не впечатлили вообще никак... из крупных - Новороссийск с Туапсе это вообще не курорты на мой взгляд.. .

Киселев

Для меня Дивноморск.

Ирина Лубсанова

под Новороссийском "Широкая балка". Из Геленджика и Новороссийска сами жители там стараются отдыхать.

Бек Пашаходжаев

Джубга и точка. В Витязево не понра из-за того что номера подешевле далеки от пляжа, 40 минут пешком - это пипец.

Янина Плетнёва

Живем в Новороссийске. На море отдохнуть ездим в Витязево, уезжаем как можно дальше по косе.

Ив
Иван

мне понравилась Архипо-Осиповка.
друзья любят Голубицкую.

Ганна Нешатаева

Мне очень понравилось в Архипо -Осиповке, в следующем году обязательно туда опять заеду