Наташа Бочарова

Контрольные метки при стачивании боковых и шаговых срезов нельзя смещать потому, что:

а) это обуславливает красивые и ровные брючины в готовом виде;

б) это влияет на посадку брюк;

в) швы могут получиться стянутыми или со сборкой.

Va
Valentina

потому что на то они и контрольные метки. для этого вы делаете выкройку, а не от балды шьёте. все три пункта подходят

Mahidilhan Usubjanova

брючина "шагать будет" - скрючиваться, перетягиваться и глупо играть при хотьбе. Так что Б.
Фэшн-кей - мы знаем все о моде!