Kira

всем привет. скажите пожалуеста с чего начать подготовку к свадьбе?

Наталья Лебедева

1. забронировать дату в ЗАГСЕ
2. написать на листочке все то, что необходимо вам для свадьбы
3. В первую очередь забронировать: банкетный зал, ведущего, фото и видео!
4. следовать написанному на листочке

Димка

Сядьте и подготовьте план мероприятий, распишите гостей (приглашенных) , будет ли тамада, фотограф, видеооператор, ресторан, платье, костюм, меню, украшения, машина и т. д.

Марина Цыганкова

Для начала определиться с датой, затем со списком гостей и исходя из этого выбрать место проведения самой свадьбы, заказав ресторан и обдумав меню. Найти хорошего тамаду. Ну и конечно же в процессе всего этого позаботиться о внешнем облике.

Андрей Рубцов

1. определитесь с датой
2. количеством гостей
3. место проведения банкета и регистрации (у нас была выездная - очень понравилось)
4. найти хорошего тамаду, который сам должен предложить программу, концепцию, операторов, номера.
Ну и параллельно платье подбирайте.
Кстати, как верно выше написали, обязательно составьте список: что нужно сделать, купить. А то мелочи могут забыться.
И УДАЧИ ))

Алевтина =)

с выбора жениха

Анютка

начинайте с конкурсов

Анна Джандан

со свадебного торта с платья со свадебнова столо

Татьяна И

С подачи заявления в ЗАГС

Вероника Ревуцкая

с проработки деталей. Нужно решить, сколько человек, какой наряд, где, когда. В обще бабки подбить

Евгений Кудряшов

с выбора даты и подачи заявления

Ринат

С предложения!

Ирина Волчкова

с примерного плана)) )
на сколько денег рассчитывать примерно.
что хотите в первую очередь для себя и жениха))) ) платье, костюм, аксессуары самое важное)) )
можете побегать по сайтам примерные расценки на авто, рестораны посмотреть.... так легче ориентироваться будет, если вы конечно хотите это заказывать.
в ЗАГС поедете выберите дату))) )
мелкие вещички можно в салонах сразу присмотреть)) )
мы пока ещё ничего не купили)) ) составила примерный список, кто будет точно, кто может быть.
фотограф у меня друг будет, и родня, друзья с фотиками))))

Rauka

Выбрать мужчину своей мечты и подать заявление в загс

Александр П

С подсчета - на что потянет кошелек.
А там уже от этого и играть