Серёга Терехов

Вопрос по двигателю для мотоблока

У меня приятель купил салют 100 с дохлым двигателем. Сейчас есть
возможность недорого купить Б/У двигатель Honda GX 270 с автоматическим
сцеплением. Стоит брать такой двигатель для этого мотоблока?

Катюска Скапашка

Нет! только новый.

Павел Иванов

Ответ на ваш вопрос с удовольствием даст наш техник, звоните или пишите! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]