Ирина Воронова

кто нибудь получал компенсационные выплаты от росгосстрах до 1992 г. р. ? звонили с москвы, сказали подойти в ргс

Константин Самойлов

Получала, причем 2 раза, один раз в РГС, во второй письмо отправляла в центр выплат в Рязань, перечислили на счет в банке.

Ru
Rufat

Получала один раз, из 1000 (в СССР - это деньги) , получила 600 рублей в 1996 году - на это можно было коробок спичек купить.