Ольга Иванова

Как оспорить эпикриз по ДТП. В эпикризе не указаны самые значимые травмы.

имеющие место, и наиболее травматичные, состояние ухудшается, но больной выписан через неделю, до каких -либо действий со стороны сотрудников ГАИ. Копию историю болезни и снимки не выдают потерпевшему, ссылаясь, что только по запросам дознавателя, и врача поликлиники по месту жительства. Как получить копию историю болезни и снимки?

Александра

Жалоба в службу собственной безопасности (ССБ) ГУВД вашего города быстро все выяснит

Витек Морозов

Написать жалобу в прокуратуру, копии всех мед. документов врачи обязаны дать и самому пациенту или его доверенному лицу.