Вячеслав Раевский

Cкажите, пожалуйста, где в Челябинске можно закупиться такими маленькими стеклянными баночками? Нужно штук 80.

Пробовала даже искать на китайских сайтах для заказа через интернет, либо очень дорого, либо присылают в количестве 10.000 штук) Не обязательно нужны с рисунком, просто прозрачные, мл на 200...Подскажите кто знает!

Анна Берне

В нашем городе в крупных супермаркетах такие и на овощном рынке.

Костя

на любом рынке полно в хозмаге икее в пунктах приемы тары

Сергей Маркин

в хозяйственных они у нас. рублей 10 вроде)