Jaslan

Что за печеньки? Где купить?

img

Серёга Ашихин

В Чернобыле наверно

Юлия Двуреченская

Это макаруны. В кондитерских крупных городов они продаются, вот только стоят 40 руб. штука, да и на вкус очень отличаются от французских.

Hiori Mi

Учитывая, что в них миндаль, наверное, это вкусно, но до чего же ужасный, ядовитый, синий цвет!

На
Наталья

У Хайзенберга

Та
Татьяна

Это макарон) ) ( не путайте с макаронами) )
Я такие видела в Питере в Елисеевском магазине и в булочной "Гаркон"

Урмат Исаков

это макаруны!)))) ) везде есть))) ) вкуснее особенно во Франции, в Париже! а в России есть! на вкус чуть-чуть похоже на безе или зефир))) ) там разные вкусы, фисташковые, и тд))))

Дм
Дмитрий

Здесь можно их купить: sweetmary.ru/cakes-order/macarons/ В этой кондитерской они не отличаются от французских, а в супермаркетах и многих других кондитерских и интернет-магазинах их просто склеивают из готовых полуфабрикатов со сроком годности 1 год, поэтому они и не вкусные.

Светлана Быличкина

Напиши в интернете макаруны и как их сделать, очееень класно их делать)

Екатерина Абрамова

Типа безе с кремом. Ничего нового) Только название

Юлия Зарицкая

печеньки из белка и миндальной муки, можете сами сделать дома, ничего сложного, рецептов в инете полно!!!