Графф Де-Мон Maksimus

Здравствуйте, подскажите что с моим пёсиком.

Здравствуйте, подскажите что с моим пёсиком. У меня йоркширский терьер 9 месяцев. Весь день играл, прыгал скакал, ближе к вечеру иду на кухню зову его а он еле идёт!! ! На задние лапы ели наступает, дрожит. Сейчас лежит на месте не встаёт, поджимает хвост.... Что это может быть?

Айбек Замирбеков

к ветеринару, а не в интернете спрашивать!!!

Анастасия Калинина

задние конечности отнимаются и собачка отказывается от еды и питья при пироплазмозе- последствия укуса клеща... симптомы проявляются от 1 до 7 дней, поэтому уже у меня к вам вопрос- вы выгуливаете собаку? обрабатываете каплями на холку? осматриваете после прогулок? КОРОЧЕ БЕГОМ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ПИРОПЛАЗМУ!

Оксана Абдулова

Скорее всего заболел или при веселье получил серьёзную травму. Ещё смотря чем кормите я своего кота кормил вискасом (старого кота не нового) подох...

Виталий Юрьевич

может на улице поранил лапку о стекло и оно застряло там
попробуй посмотреть.

О.
Оксана ...

Скорее к ветеринару!!!

Виталий Кузнецов

Жаль песика.. .
про ветеринара забыли наверно люди 21 века.

Светлана Быличкина

к ветеринару сходи, у меня так пекинеска заболела когда-то, поначалу бегала, а потом слягла и вообще не вставала, на следующий день даже есть не хотела, я пошла к ветеринару, он толком ничего не ответил и сказал что анализы брать не будет. назначил уколы, я колола каждый день по 4 укола и силой заливала легкий суп. через неделю было ок.